查招标
查企业
查人员
查项目
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益

[南康区]南康区中小河流水系连通工程(一期)龙回河坪沙村段、赤土河莲花村和虎桥社区段项目(第一批)

江西 赣州市
工程建设
中标信息
发布时间:2022-09-23
手机扫码浏览
微信扫一扫
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
标的金额:
***
项目编号:
***
招标/采购单位:
***
代理单位:
***
项目进度
2022-09-23
中标 | [南康区]南康区中小河流水系连通工程(一期)龙回河坪沙村段、赤土河莲花村和虎桥社区段项目(第一批)
招标详情

南康区中小河流水系连通工程(*期)龙回河坪沙村段、赤土河莲花村和虎桥社区段项目(第*批)

施工招标中标公示

南康区中小河流水系连通工程(*期)龙回河坪沙村段、赤土河莲花村和虎桥社区段项目(第*批)施**229******在赣州市公共资源交易中心南康区分中心公开招投标,至投标截止时间止,共***施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:

递交投标文件的单位见下表:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

**************

**

************

2

**************

**

************

3

江西省幸远建设工程有限公司

**

************

4

***********

**

**************

5

*************

**

江西赣力水利工程有限公司

6

江西利涛建设工程有限责任公司

**

江西中惠水利水电建设工程有限公司

7

**************

**

************

8

************

**

南昌市路桥工程有限公司

9

江西金山同创建设有限公司

**

开封黄河工程开发有限公司

**

*****************

**

江西杭青建设有限公司

**

新余市水利电力建筑工程有限公司

**

************

**

江西永开实业有限公司

**

**********

**

江西晟江水利水电工程有限公司

**

************

**

江西明鑫建设工程有限公司

**

徐州市禹坤水利工程建设有限公司

**

鼎展(福建)投资有限公司

**

************

**

江西协力建设工程有限公司

**

江西*湖建筑工程有限公司

**

***************

**

江西创力水利工程有限公司

**

************

**

江西江淼建筑工程有限公司

**

*************

**

江西省金力水利工程有限公司

**

江西泽*工程技术有限公司

**

江西玲响建设工程有限公司

**

江西同瑞建筑工程有限公司

**

************

**

江西屹立建设工程有限公司

**

福建省旺泰建设工程有限公司

**

*************

**

************

**

江西容大建工集团有限公司

**

安徽新建控股集团有限公司

**

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

**

江西省翔瑞建设工程有限公司

**

江西浔禹工程管理有限公司

**

************

**

江西北南建筑工程有限公司

**

***************

**

江西乾巽建筑工程有限公司

**

福建江隆水利水电工程有限公司

**

湖南中禹建设工程有限公司

**

江西省富大建业有限公司

**

**********

**

江西海河建设工程有限公司

**

江西景盛水利工程有限公司

**

************

**

江西浚美建筑工程有限公司

**

江西久源建设工程有限公司

**

拓洲建设股份有限公司

**

************

**

************

**

****************

**

宇轩建业集团有限公司

**

江西中*建工集团有限公司

**

北京通成达水务建设有限公司

**

江西省第*建筑工程有限公司

**

************

**

*************

**

**************

**

**************

**

************

**

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

**

**********

**

吉林省建林水利水电工程有限公司

**

*************

**

河南水润建设工程有限公司

**

江西瑞荣建设工程有限公司

**

*************

**

***********

**

江西鹏达水利建设有限公司

**

************

**

*州水文建设集团有限公司

**

湖南源源生态工程集团有限公司

***

**********

**

江西景观建设集团有限公司

***

**********

**

************

***

************

**

************

***

************

**

**************

***

************

**

************

***

***************

**

************

***

**********

**

*********

***

************

**

江西盛昌建设工程有限公司

***

************

**

*************

***

*************

**

***************

***

************

***

江西翔博建设工程有限公司

***

湖南泰华建设工程有限公司

***

**************

***

************

***

江西天翔建设工程有限公司

***

江西汉泰建设工程有限公司

***

*************

***

************

***

**********

***

**************

***

**********

***

************

***

*************

***

建平兴盛水利工程有限责任公司

***

河南禹顺水利工程有限公司

***

江西恒之源建设工程有限公司

***

江西神州建筑工程有限公司

***

************

***

江西昌垒建设工程有限公司

***

************

***

************

***

************

***

**********

***

江西志帮实业有限公司

***

河南金鹰建设集团有限公司

***

长禾建设集团(福建)有限公司

***

************

***

************

***

*川华图建设工程有限公司

***

**********

***

************

***

************

***

************

***

**********

***

江西丽硕建设有限公司(未签到)

***

************

***

中达(福建)建设服务有限公司

***

**********

***

**************

***

**************

***

**********

***

*川*合鑫泰建设工程有限责任公司

***

************

***

*************

***

江西石林建设工程有限公司

***

****************

***

*************

***

内蒙古天禹水利水电有限责任公司

***

江西力驰建设工程有限公司

***

**********

***

*************

***

**********

***

*************

***

**************

***

**********

***

江西鄱丰建设工程有限公司

***

*堰市水利水电有限责任公司

***

*************

***

**************

***

江西华锦建设工程有限公司

***

*************

***

************

***

*****************

***

**********

***

江西盛水建设工程有限公司

***

江西兴邦建设工程有限公司

***

************

***

***********

***

**************

***

**********

***

*************

***

江西省伟安建设工程有限公司

***

湖北禹宏工程建设有限公司

***

***************

***

**************

***

淳安*岛湖淳氏建设有限公司

***

浙江顺民建设有限公司

***

**************

***

************

***

江西名贤建设工程有限公司

***

************

***

************

***

江西岳顶建设工程有限公司

***

************

***

************

***

************

***

江西贵安建筑工程有限公司

***

*************

***

江西崇水建设有限公司

***

************

***

************

***

吉安吉荣实业工程有限责任公司

***

************

***

江西华龙水利工程建设有限公司

***

福建省东禹建设工程有限公司

***

************

***

************

***

****************

***

************

***

江西中渊建筑工程公司

***

**************

***

福建神通建设工程有限公司

***

湖北***工程有限公司

***

*************

***

江西腾威建设工程有限公司

***

江西创裕建筑工程有限公司

***

**********

***

河南益祥建筑工程有限公司

***

湖北河泽水利水电工程有限公司

***

江西兴宇建设工程有限公司

***

************

***

**********

***

************

***

*************

***

*************

***

江西和鑫建设工程有限公司

***

婺源县水利水电建筑工程有限公司

***

*************

***

江西赣安水利工程有限公司

***

**********

***

江西宗豪建设集团有限公司

***

江西水安建设工程有限公司

***

************

***

*****************

***

**********

***

河南正海实业有限公司

***

***********

***

江西汉昌建设工程有限公司

***

江西久兴建设工程集团有限公司

***

**************

***

*************

***

福建省禹澄建设工程有限公司

***

江西丽龙水利建设有限公司

***

**********

***

**************

***

************

***

江西祥迎建设工程有限公司

***

江西省德安县水利水电建筑工程公司

***

***************

***

江西恺恒建设有限公司

***

*年建设集团有限公司

***

************(未解锁)

***

************

***

福建*豪骏汇建设工程有限公司

 

进入资格评审单位及评审情况见下表:

序号

投标人名称

资格审查结果

或废标原因

1

************

**

2

************

**

3

************

**

4

*************

**

5

**********

**

6

*************

**

7

**************

**

8

*************

**

9

************

**

**

**************

不**/建造师未提供社保证明材料。

**

**********

**

**

************

不**/未按招标文件要求提供施工组织设计

**

*************

**

**

**************

**

**

**********

**

**

************

不**/技术负责人、安全员未提供社保证明材料。

**

江西省第*建筑工程有限公司

**

**

************

**

**

**********

**

**

**********

**

**

鼎展(福建)投资有限公司

**

**

************

**

**

************

**

**

**********

**

**

**************

**

**

*************

**

**

*****************

**

**

**********

**

**

************

**

**

*************

**

 

 

 

经评标委员会评审,确定前*名中标候选人,现公示如下:

第*排序人:

************

投标报价:

*******.**

承诺工期

***日历天

项目负责人:

***

注册证书编号:

赣************

第*排序人:

************

投标报价:

*******.**

承诺工期

***日历天

项目负责人:

***

注册证书编号:

赣************

第*排序人:

************

投标报价:

*******.**

承诺工期

***日历天

项目负责人:

***

注册证书编号:

赣 ************

投诉受理单位及电话:

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示开始时间:****年9月**日,公示结束时间: ****年9月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标监督单位:****************

受理投诉电话:****-*******

 

招标代理机构:************

 

招标单位:********************

 

***29**


同类中标信息
换一页
政府招标网
赣州市发改委招标 赣州市国土局招标 赣州市住建委招标 赣州市政府办招标 赣州市财政局招标 赣州市社保局招标 赣州市广播电视招标 赣州市地税局招标 赣州市国税局招标 赣州市质监局招标 赣州市旅游局招标 赣州市审计局招标 赣州市老干部局招标 赣州市党委招标 赣州市铁路局招标 赣州市地震局招标 赣州市民政局招标 赣州市武警招标 赣州市法院招标 赣州市武装部招标 赣州市检察院招标 赣州市公安局招标 赣州市街道办招标 赣州市商务局招标 赣州市城管局招标 赣州市司法局招标 赣州市保密局招标 赣州市海事局招标 赣州市公路局招标 赣州市规划局招标 赣州市交通运输招标 赣州市工信招标 赣州市畜牧招标 赣州市农业招标 赣州市粮食招标 赣州市林业招标 赣州市水利招标 赣州市水务招标 赣州市统计招标 赣州市外事招标 赣州市物价招标 赣州市信访招标 赣州市体育招标 赣州市教育招标 赣州市监察招标 赣州市侨务招标 赣州市人防招标 赣州市工商招标 赣州市安监招标 赣州市行政执法招标 赣州市劳动就业招标 赣州市文化招标 赣州市新闻出版招标 赣州市科技招标 赣州市环保局招标 赣州市气象局招标 赣州市学校招标 赣州市医院招标 赣州市农技招标 赣州市水保招标 赣州市地方志招标 赣州市红十字会招标 赣州市地震招标 赣州市扶贫招标 赣州市能源招标 赣州市商务招标 赣州市供销社招标 赣州市驻京办招标 赣州市图书馆招标 赣州市卫生和计划生育局招标 赣州市公共资源交易中心招标 赣州市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈