查招标
查企业
查人员
查项目
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益

福州市仓山区建新镇人民政府麦浦综合开发用地(麦浦中学项目)渣土清运工程类采购项目结果公告(包1)

福建 福州市
工程建设
中标信息
发布时间:2021-10-14
手机扫码浏览
微信扫一扫
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
项目编号:
***
招标/采购单位:
***
代理单位:
***
项目进度
2021-10-14
终止 | 福州市仓山区建新镇人民政府麦浦综合开发用地(麦浦中学项目)渣土清运工程类采购项目流标公告
终止 | 福州市仓山区建新镇人民政府麦浦综合开发用地(麦浦中学项目)渣土清运工程类采购项目结果公告(包1)
中标 | 福州市仓山区建新镇人民政府麦浦综合开发用地(麦浦中学项目)渣土清运工程类采购项目结果公告(包1)
2021-09-29
招标 | 福州市仓山区建新镇人民政府麦浦综合开发用地(麦浦中学项目)渣土清运工程类采购项目采购公告
招标详情


*************麦浦综合开发用地(麦浦中学项目)渣土清运工程类采购项目结果公告
(合同包[******]****[**]*******-1


*、项目编号: [******]****[**]*******
*、项目名称:*************麦浦综合开发用地(麦浦中学项目)渣土清运工程类采购项目

*、采购结果
[******]****[**]*******-1 包1

废标理由:
1.*************的建筑垃圾准运证不在有效期内,资格审查不通过; 2.福建宏润欣运输有限公司、福州祥业运输有限公司、福建杰成渣土运输有限公司、福建商达运输有限公司、福建闽途渣土运输有限公司以上5家投标人,提供单位负责人授权书法定代表人未签字,资格审查不通过;据此,本项目合格投标人不足*家,流标处理。


*、主要标的信息
合同包[******]****[**]*******-1 包1

主要标的信息:无


*、评标专家(单*来源采购人员)名单:
采购人代表: 陈黄键镖 (包1)
评审专家: ***,蒋春花,唐智剑,魏敏

*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

/


代理服务费收费金额:
合同包[******]****[**]*******-1 包1/
收取对象: /
*、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:*************
地 址:仓山区建新镇洪塘馆后**号
联系方式:********
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:************
地 址:福州市鼓楼区水部街道**北路***号新都会花园广场3楼G室
联系方式:***********
3.项目联系人
项目联系人:***、陈雪银
电 话:***********


************





同类中标信息
换一页
政府招标网
福州市发改委招标 福州市国土局招标 福州市住建委招标 福州市政府办招标 福州市财政局招标 福州市社保局招标 福州市广播电视招标 福州市地税局招标 福州市国税局招标 福州市质监局招标 福州市旅游局招标 福州市审计局招标 福州市老干部局招标 福州市党委招标 福州市铁路局招标 福州市地震局招标 福州市民政局招标 福州市武警招标 福州市法院招标 福州市武装部招标 福州市检察院招标 福州市公安局招标 福州市街道办招标 福州市商务局招标 福州市城管局招标 福州市司法局招标 福州市保密局招标 福州市海事局招标 福州市公路局招标 福州市规划局招标 福州市交通运输招标 福州市工信招标 福州市畜牧招标 福州市农业招标 福州市粮食招标 福州市林业招标 福州市水利招标 福州市水务招标 福州市统计招标 福州市外事招标 福州市物价招标 福州市信访招标 福州市体育招标 福州市教育招标 福州市监察招标 福州市侨务招标 福州市人防招标 福州市工商招标 福州市安监招标 福州市行政执法招标 福州市劳动就业招标 福州市文化招标 福州市新闻出版招标 福州市科技招标 福州市环保局招标 福州市气象局招标 福州市学校招标 福州市医院招标 福州市农技招标 福州市水保招标 福州市地方志招标 福州市红十字会招标 福州市地震招标 福州市扶贫招标 福州市能源招标 福州市商务招标 福州市供销社招标 福州市驻京办招标 福州市图书馆招标 福州市卫生和计划生育局招标 福州市公共资源交易中心招标 福州市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈