查招标
查企业
查人员
查项目
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益

昌宁县人民医院迁建项目电梯采购及安装(二次)

云南 保山市
工程建设
中标信息
发布时间:2021-06-10
手机扫码浏览
微信扫一扫
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
标的金额:
***
项目编号:
***
招标/采购单位:
***
代理单位:
***
项目进度
2021-06-10
中标 | 昌宁县人民医院迁建项目电梯采购及安装(二次)
招标详情

*******迁建项目电梯采购及安装(*次)

中标候选人公示

招标项目名称: *******迁建项目电梯采购及安装(*次)
标段编号: *********************** 标段名称: *******迁建项目电梯采购及安装招标(*次)
招标人: *************** 招标人地址: 云南省保山市昌宁县田园镇牛角巷2号(县委党校北楼2楼)
招标联系人: ** 联系电话: ***********
招标代理: ********** 招标代理地址: 云南省昆明市海源中路****号汇金大厦A座**楼
招标代理联系人: *** 招标代理联系电话: ***********
公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 设备采购
合同估算价(*元): *** 开标时间: ****-**-** **:**
拦标价(*元): ***
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: 拟确定第*中标候选人为中标人
评标情况: 否决投标情况:云南舒尚机电工程有限公司项目负责人未提供注册在本单位的证书(明),不符合招标文件要求,不满足资格评审的规定,不通过资格评审;云南浙建电梯有限公司投标文件中法定代表人身份证明书不符合招标文件要求,不满足资格评审的规定,不通过资格评审;昆明安奥电梯工程有限公司提供的业绩证明资料不符合招标文件要求,不满足资格评审的规定,不通过资格评审。 经评标委员会评审,对中标候选人情况推荐如下:第一中标候选人:云南苏迅电梯销售有限公司;第二中标候选人:昆明印丰工程技术有限公司;第三中标候选人:昆明昆奥电梯有限公司
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人联系人:郭捷 联系电话:13678749991
中标候选人信息
第*中标候选人: ************
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
**类型: (*元)
报价: ***.***
得分: **.**
项目负责人: ***
项目负责人相关证书名称和编号: *级注册建造师/滇************
项目负责人业绩: 招标文件未要求
工期(交货期): 生产周期为**日历天,安装周期为**日历天
质量: 符合国家产品质量标准,*次验收合格。从业主颁发合同设备接收证书之日起质保期为*年。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 《中华人民共和国特种设备生产许可证》(电梯)—电梯安装(修理)(延续)—曳引驱动乘客电梯**、杂物电梯—额定速度≤6.**/s
信誉要求: 符合招文件要求
企业类似业绩: 符合招文件要求
安全生产许可证: 招标文件未要求
第*中标候选人: ************
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
**类型: (*元)
报价: ***.**
得分: **.**
项目负责人: **
项目负责人相关证书名称和编号: *级注册建造师/云************
项目负责人业绩: 招标文件未要求
工期(交货期): 生产周期为**日历天,安装周期为**日历天
质量: 符合国家产品质量标准,*次验收合格。从业主颁发合同设备接收证书之日起质保期为*年。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(电梯)乘客电梯A级
信誉要求: 符合招文件要求
企业类似业绩: 符合招文件要求
安全生产许可证: 招标文件未要求
第*中标候选人: **********
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
**类型: (*元)
报价: ***.8
得分: **.**
项目负责人: **
项目负责人相关证书名称和编号: *级注册建造师/滇************
项目负责人业绩: 招标文件未要求
工期(交货期): 生产周期为**日历天,安装周期为**日历天
质量: 符合国家产品质量标准,*次验收合格。从业主颁发合同设备接收证书之日起质保期为*年。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(电梯)曳引驱动乘客电梯A级
信誉要求: 符合招文件要求
企业类似业绩: 符合招文件要求
安全生产许可证: 招标文件未要求
附件:
序号 文件名 创建时间
1中标公示发布登记表.*******-**-** **:**:**

同类中标信息
换一页
政府招标网
保山市发改委招标 保山市国土局招标 保山市住建委招标 保山市政府办招标 保山市财政局招标 保山市社保局招标 保山市广播电视招标 保山市地税局招标 保山市国税局招标 保山市质监局招标 保山市旅游局招标 保山市审计局招标 保山市老干部局招标 保山市党委招标 保山市铁路局招标 保山市地震局招标 保山市民政局招标 保山市武警招标 保山市法院招标 保山市武装部招标 保山市检察院招标 保山市公安局招标 保山市街道办招标 保山市商务局招标 保山市城管局招标 保山市司法局招标 保山市保密局招标 保山市海事局招标 保山市公路局招标 保山市规划局招标 保山市交通运输招标 保山市工信招标 保山市畜牧招标 保山市农业招标 保山市粮食招标 保山市林业招标 保山市水利招标 保山市水务招标 保山市统计招标 保山市外事招标 保山市物价招标 保山市信访招标 保山市体育招标 保山市教育招标 保山市监察招标 保山市侨务招标 保山市人防招标 保山市工商招标 保山市安监招标 保山市行政执法招标 保山市劳动就业招标 保山市文化招标 保山市新闻出版招标 保山市科技招标 保山市环保局招标 保山市气象局招标 保山市学校招标 保山市医院招标 保山市农技招标 保山市水保招标 保山市地方志招标 保山市红十字会招标 保山市地震招标 保山市扶贫招标 保山市能源招标 保山市商务招标 保山市供销社招标 保山市驻京办招标 保山市图书馆招标 保山市卫生和计划生育局招标 保山市公共资源交易中心招标 保山市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈