查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益
查招标
查企业
查人员
查项目
查审批
搜索
精准搜索
模糊搜索
VIP权益

江苏省南京市鼓楼区2021-05-27AJB190366-10SG工程建设中标信息

江苏 南京市
工程建设
中标信息
发布时间:2021-05-27
手机扫码浏览
微信扫一扫
查看原文
导出PDF
关注
联系人:
***
联系电话:
***
标的金额:
***
项目编号:
***
招标/采购单位:
***
项目进度
2021-05-27
中标 | 江苏省南京市鼓楼区2021-05-27AJB190366-10SG工程建设中标信息
招标详情

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: *********-****

标段类别: 施工; 评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京研创开发建设有限公司 江北国际文化创意街区外幕墙及泛光照明工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 **********
江苏宏洁智慧科技有限公司
苏州柯利达装饰股份有限公司
江苏赛瑞科技有限公司
苏州市华丽美登装饰装璜有限公司
江苏创*佳科技股份有限公司
企业资质等级 建筑幕墙工程*级 建筑幕墙工程*级 建筑幕墙工程*级
投标报价(*元) *****.****** *****.****** *****.******
***责人 *** 高立杰 王晟斌
***责人资质等级 ***程*级 ***程*级 ***程*级
***责人证书编号 ******** ******** ********
暂估价(*元) 工程 *** *** ***
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第*名 **********
江苏宏洁智慧科技有限公司
资格预审得分 **.**
企业 资审业绩 金融城*期西区幕墙施工*标段;;
评分业绩
奖 项
***责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第*名 苏州柯利达装饰股份有限公司
江苏赛瑞科技有限公司
资格预审得分 **.**
企业 资审业绩 苏州湾文化中心(苏州大剧院、吴江博览中心)幕墙工程;;
评分业绩
奖 项
***责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第*名 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司
江苏创*佳科技股份有限公司
资格预审得分 **.**
企业 资审业绩 东吴文化中心幕墙工程;;
评分业绩
奖 项
***责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
中国建筑装饰集团有限公司
南京恒天伟智能技术有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金的; 未缴纳投标保证金。
浙江中南建设集团有限公司
江苏现代照明集团有限公司
未按招标文件要求提供投标保证金的; 因为投标文件中没有资格审查资料,无法确定投标保证金从基本账户汇出。
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派***责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
1 **********
江苏宏洁智慧科技有限公司
0.** 5.** **.** 0.** 9.** **.**
2 苏州柯利达装饰股份有限公司
江苏赛瑞科技有限公司
0.** 3.** **.** 0.** 7.** **.**
3 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司
江苏创*佳科技股份有限公司
0.** 4.** **.** 0.** 7.** **.**
4 深圳市科源建设集团股份有限公司
广东美科设计工程有限公司
0.** 4.** **.** 0.** 9.** **.**
5 广东世纪达建设集团有限公司
南京中电熊猫照明有限公司
0.** 5.** **.** 0.** 8.** **.**
6 南京金中建幕墙装饰有限公司
江苏绿色照明工程有限公司
0.** 5.** **.** 0.** 8.** **.**
7 苏州金螳螂幕墙有限公司
江苏颐伏建设集团有限公司
0.** 4.** **.** 0.** 8.** **.**
注:(1)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(2)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉*个最高和最低评分后的平均值。
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **********&**;**&**;江苏宏洁智慧科技有限公司 **.** 9.** 9.** **.** **.**
2 广东世纪达建设集团有限公司&**;**&**;南京中电熊猫照明有限公司 9.** 8.** 8.** 8.** 8.**
3 南京金中建幕墙装饰有限公司&**;**&**;江苏绿色照明工程有限公司 8.** 7.** 8.** 8.** 7.**
4 深圳市科源建设集团股份有限公司&**;**&**;广东美科设计工程有限公司 9.** 8.** 9.** 9.** 8.**
5 苏州市华丽美登装饰装璜有限公司&**;**&**;江苏创*佳科技股份有限公司 8.** 7.** 8.** 8.** 7.**
6 苏州柯利达装饰股份有限公司&**;**&**;江苏赛瑞科技有限公司 8.** 7.** 8.** 8.** 7.**
7 苏州金螳螂幕墙有限公司&**;**&**;江苏颐伏建设集团有限公司 8.** 7.** 8.** 8.** 7.**
8、拟定中标人: **********;江苏宏洁智慧科技有限公司
9、公示起止时间: ****/5/**起,至****/5/**

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市浦口区团结路共享空间A座 招标代理地址:南京市鼓楼区集庆门大街***号苏宁慧谷***-1栋8楼

同类中标信息
换一页
政府招标网
南京市发改委招标 南京市国土局招标 南京市住建委招标 南京市政府办招标 南京市财政局招标 南京市社保局招标 南京市广播电视招标 南京市地税局招标 南京市国税局招标 南京市质监局招标 南京市旅游局招标 南京市审计局招标 南京市老干部局招标 南京市党委招标 南京市铁路局招标 南京市地震局招标 南京市民政局招标 南京市武警招标 南京市法院招标 南京市武装部招标 南京市检察院招标 南京市公安局招标 南京市街道办招标 南京市商务局招标 南京市城管局招标 南京市司法局招标 南京市保密局招标 南京市海事局招标 南京市公路局招标 南京市规划局招标 南京市交通运输招标 南京市工信招标 南京市畜牧招标 南京市农业招标 南京市粮食招标 南京市林业招标 南京市水利招标 南京市水务招标 南京市统计招标 南京市外事招标 南京市物价招标 南京市信访招标 南京市体育招标 南京市教育招标 南京市监察招标 南京市侨务招标 南京市人防招标 南京市工商招标 南京市安监招标 南京市行政执法招标 南京市劳动就业招标 南京市文化招标 南京市新闻出版招标 南京市科技招标 南京市环保局招标 南京市气象局招标 南京市学校招标 南京市医院招标 南京市农技招标 南京市水保招标 南京市地方志招标 南京市红十字会招标 南京市地震招标 南京市扶贫招标 南京市能源招标 南京市商务招标 南京市供销社招标 南京市驻京办招标 南京市图书馆招标 南京市卫生和计划生育局招标 南京市公共资源交易中心招标 南京市食品药品监督管理局招标
我要反馈
反馈意见(500字以内)
您的手机号(选填)
 提交反馈